Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 503:
FIGURA FEMININA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
FIGURA FEMININA
Óleo sobre madeira, assinado. Defeitos.
Dim: 27x22 cm.