Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 525:
ESPELHO
Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ESPELHO
Moldura em madeira dourada com vidros biselados, vidro central biselado. Sinais de uso.
Dim: 101x140 cm.