Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 533:
SÃO BENEDITO
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
SÃO BENEDITO
Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XIX/XX. Falta do Menino e pequenas falhas. Dentro de maquineta em folha flandres dourada e vazada. Sinais de uso.
Dim.: 20 cm. 62x18 cm.