Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 537:
ÂNFORA
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
ÂNFORA
Em porcelana de Limoges, ao gosto Império. decoração policromada e dourada "flores". adaptada a candeeiro de mesa, com Abat-jour. Francesa, Séc. XX, Sinais de uso.
Dim. Total: 59,5 cm.