Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 538:
POTE COM TAMPA
Продан за: €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
POTE COM TAMPA
Em ceramica inglesa Carlton Ware, decoração policroma e dourada sobre fundo grenã "Rouge Royal", com paisagem oriental com casario e figuras, tampa encimada por cão de foo.
Sinais de uso.
Dim.: 48 cm.