Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 540:
"TRÊS MENINOS"
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
"TRÊS MENINOS"
Grupo escultórico em porcelana europeia, decoração policromada e dourada. Marcada. Sinais de uso, braço da menina partido e colado.
Dim: 19,5 cm.