Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 541:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
Em porcelana Inglesa, marcada Royal Albert, decoração policromada e dourada "flores". Composto por 12 chávenas de chá com pires, 12 chávenas de café com pires, bule, cafeteira, duas leiteiras e dois açucareiros. Sinais de uso.