Аукцион 1 Часть 2
Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 542:
SERVIÇO DE JANTAR
Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
SERVIÇO DE JANTAR
Em porcelana inglesa marcada Crown Staffordshire, decoração policromada e dourada "flores". Séc. XX. Composto por 15 pratos rasos, 10 fundos, 9 de sobremesa, 11 de doce, travessa, terrina, saladeira, molheira com travessa e 2 azeitoneiras. Sinais de uso.