Auction 82 Part 2
Feb 7, 2021
 Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal

LOT 762:

Doc Document
Sold for: €20
Auction house commission: 16% More details
VAT: 23% On commission only

1867 (9-9), D. Luís I, Fita Curva (denteado)- Documento Fiscal com EF de 30 rs e selo branco de Valpassos datado (11-10-1869), par horizontal do 25 rs carmim rosa, Mf-30 (#2), cunho VI, obliterados com carimbo de Barras. Selos com defeitos. A/B.