Leilão 14bisparte2
Por Picenum Casa d'Aste
25.1.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Itália

LOTE 336:

GIUSEPPE FORTUNATO, Dopo la foglia di fico, 2020

GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) ...

€3 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
25/01/2021 em Picenum Casa d'Aste

GIUSEPPE FORTUNATO
(1956, Notaresco) [Italia]
"Dopo la foglia di fico" 2020
tecnica mista su tela, 50x50 cm
firma dell’artista in basso a destra e sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista con numero di archivio