Leilão 14bisparte2
Por Picenum Casa d'Aste
25.1.21
Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC), Itália

LOTE 384:

OMBRETTA BUONGARZONI, senza titolo, 2020

OMBRETTA BUONGARZONI
(1967, Urbisaglia) ...

€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
25.1.21 em Picenum Casa d'Aste

OMBRETTA BUONGARZONI
(1967, Urbisaglia) [Italia]
senza titolo, 2020
tecnica mista su tela, 100x70 cm
firma dell’artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista