Leilão 005 Antiguidades | decoração | prata | garrafeira | numismática
4.3.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 37:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes

Móvel em madeira escurecida, com trabalho de embutidos vegetalistas na frente das duas gavetas, das duas portas e do rodapé; sinais de uso. Dim: 92 x 40 x 87 cm