Leilão Online 6
Antiguidades e Obras de Arte
1.2.21
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 24:
Bacia, faiança dita de "Ratinho", decoração policromada, português, século XIX. Dim: 31 cm de diâmetro