Asta Online 6
Antiques and Works of Art
1.2.21
Portogallo
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Prato em faiança portuguesa, decoração policromada "Peixe", século XIX. Defeitos. Dim: 35 cm de diâmetro
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione