Asta Online 6
Antiques and Works of Art
1.2.21
Portogallo
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 27:
Prato em faiança do Norte, decoração policromada a azul e branco, século XX. Dim: 36 cm de diâmetro |
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
Prato em faiança do Norte, decoração policromada a azul e branco, século XX. Dim: 36 cm de diâmetro