Asta Online 6
Antiques and Works of Art
1.2.21
Portogallo
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 32:
75
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
Imagem de Senhor dos Aflitos, preciosamente entalhada em madeira, de imagem de roca (pernas e braços articulados) de Cristo a caminho do calvário. Manto em plush azul cobalto com galão dourado. Peanha em terracota. Dim: 23 cm de altura : (Senhor); 10 x 18 x 10 cm (peanha)