Leilão 11
23.2.21
Itália
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 1:

Paolo Masi, Senza Titolo, 2008

Paolo Masi
Senza Titolo, 2008

Vendido por: €810
€500 - €700
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes

Paolo Masi
Senza Titolo, 2008
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 40cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera