Leilão 11
23.2.21
Itália
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 11:

Paola Zorzi, Bianco e nero, 1999

Paola Zorzi
Bianco e nero, 1999

90
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Paola Zorzi
Bianco e nero, 1999
Acrilico su tela riportata su tavola
Dimensioni: 60cm x 60cm
Certificazione: Firmato retro opera - provenienza Arte Struktura