Leilão 11
23.2.21
Itália
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOTE 35:

Mario Marcucci, Natura morta

Mario Marcucci
Natura morta
Olio su ...

€250 - €350
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

Mario Marcucci
Natura morta
Olio su cartone telato
Dimensioni: 11,5cm x 16,5cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Viareggio