Leilão 7bis
11.3.21
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 2:

NOCERA ANTONIO Napoli 1949 "Senza Titolo"

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

NOCERA ANTONIO Napoli 1949 "Senza titolo" acquerello cm 36x48 applicato su cartone cm 49x69 del 1976. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra.