Leilão 7bis
11.3.21
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 20:

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Sul fiume"

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

SOAVE MARIO Lucca 1955 “Sul fiume” olio su tavola cm 30x30, firmato in basso a sinistra. Autentica su foto.