Leilão 7bis
11.3.21
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 47:

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "topolino 2107…il circo"

€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "topolino 2107…il circo" mosaico 9 fuji instax cm 20x20,5 del 2018 Firmata, datata e intitolata. Certificazione e archivio a cura della Nordest.