Leilão 7bis
11.3.21
Itália
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 48:

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "topolino n° 895"

€1 000 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

GALIMBERTI MAURIZIO Como 1956 "topolino n° 895" readymade: fuji instax su fumetto del 1973 cm 14x18 del 2018. Firmata, datata e intitolata. Certificazione e archivio a cura della Nordest.