Subasta 7bis
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 192:

PELLINI ROLANDO Ferrara 1952 “Betriz”

€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PELLINI ROLANDO Ferrara 1952 “Betriz” tecnica mista e resina su tela cm 30x30 del 2020. Firmata in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.