Subasta 7bis
Por Art House Auction
11.3.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
Domenica 7 Febbraio 2021 ore 11:30

LOTE 196:

PELLINI ROLANDO Ferrara 1952, "Omaggio a Jimmy Hendrix"

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

PELLINI ROLANDO Ferrara 1952, "Omaggio a Jimmy Hendrix", tecnica mista e resina su tela, cm 50x70 del 2020. Firmata in basso a destra. Autentica dell'artista su foto.