Leilão 81 Arte Chinesa e Asiática
5.2.21
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 49:

Base de altar chinesa

Vendido por: €250

Base de altar chinesa
China, Minguo, tamarindo entalhado, envernizada. Sinais de uso. Dim.: 19,3x34x12 cm.