Leilão 81 Arte Chinesa e Asiática
5.2.21
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 58:

Canapé chinês, Minguo

700

Canapé chinês, Minguo
China, Minguo, taamrindo entalhado vegetalista e torneado. Sinais de uso. Dim.: 97x175x51 cm.