Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 58:
Canapé chinês, Minguo
700
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Canapé chinês, Minguo
China, Minguo, taamrindo entalhado vegetalista e torneado. Sinais de uso. Dim.: 97x175x51 cm.