Аукцион 81
Fine Chinese Antiques & Works of Art
5.2.21
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 70:
Par de cadeirões chineses padouk
Продан за: €3 250
1 900
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
China, séc.XX, par de cadeirões em madeira exótica, espaldar em ferradura com qilins, ferragens em metal, assento com corda. Sinais de uso. Dim.: 106x72x75 cm.