Leilão 81 Arte Chinesa e Asiática
5.2.21
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 73:

Vitrine com embutidos em madrepérola, Minguo

Vendido por: €4 250
3 000

China, Minguo, armário vitrine em tamarindo entalhado e embutidos em madrepérola 'aves e flores', porta e laterais em vidro, prateleiras no interior. Sinais de uso. Dim.: 213x98x45 cm.