Leilão 81 Arte Chinesa e Asiática
5.2.21
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 77:

Mesa chinesa 'dragões', Minguo

Vendido por: €2 250
1 500

China, Minguo, tamarindo ricamente entalhado com dragões e motivos vegetalistas. Sinais de uso. Dim.: 74x86x64 cm.