Auction 1/2021 Part 1
Antiques & Works of Art
Mar 10, 2021
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOT 41:
2 Pratos em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com cabelos.
Sold for: €65
60
€ 60 - 150
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only