Leilão 1/2021 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
10.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 41:
2 Pratos em porcelana da China, Companhia das Índias, decoração policromada com flores. Séc. XIX. Com cabelos.
Vendido por: €65
60
€ 60 - 150