Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 1:

Teresa Durazzo Doria (1805-1895)

Teresa Durazzo Doria (Genova 1805-1895)
...

€250 - €600
Comissão da leiloeira: 25%

Paesaggio fluviale con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 60x81 cm
Difetti (da restaurare)
Senza cornice

Spese per imballo e spedizione in Italia 40 euro