Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 6:

Anonimo (XIX secolo)

Paesaggio con mercato
Olio su tela
...

€50 - €120
Comissão da leiloeira: 25%

Paesaggio con mercato
Olio su tela
Misure 38x46 cm
Il dipinto presenta rotture e cadute di colore

Prezzo di imballo e spedizione in Italia 35 euro