Leilão 46
2.2.21
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 8:

Cesare Pelagatti (1890-1971)

Berbero
Carboncino su carta
...

0 - €150
Comissão da leiloeira: 25%

Berbero
Carboncino su carta
Firmato e datato Tobruk 1912
Misure 40x29 cm

Spese di imballo e spedizione 30 euro per i due lotti