Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 11:

Carel Adolph Lion Cachet (1864-1945)

Coppia di vedute montane con figure
Olio ...

€150 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

Olio su tela
Firmato
Misure 46x55 cm
I dipinti presentano segni di un vecchio restauro
Difetti

Prezzo imballo e spedizione in Italia 45 euro