Leilão 46
2.2.21
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 14:

L.Griveau (XIX-XX secolo)

Vaso con fiori
Olio su tela
...

100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%

Vaso con fiori
Olio su tela
Firmato
Misure 57x46 cm
Il dipinto presenta segni di vecchio restauro e cadute di colore

Spese per imballo e spedizione 50 euro