Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 17:

Giuseppe Rollini (1842-1904)

Vendido por: €40
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 25%

Giuseppe Rollini (Maggiate Superiore 1842-Torino 1904)
Ritratto maschile
Olio su tela
Firmato
Misure 66x55 cm
Giuseppe Rollini è ricordato anche per essere stato il pittore di Don Bosco

Spese di imballo e spedizione in Italia 40 euro