Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 22:

Monti (XX secolo)

Paesaggio montano con laghetto
Olio su ...

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%

Olio su faesite
Firmato
Misure 50x70 cm

Imballo e spedizione in Italia 40 Euro