Leilão 46
2.2.21
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 30:

Autore non identificato (XX secolo)

Figure a Parigi
Olio su compensato
...

Vendido por: €20
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%

Figure a Parigi
Olio su compensato
Misure 43x32 cm
Dedica e firma al verso

Spese per imballo e spedizione in Italia 35 Euro