Leilão 46
Por Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 50:

Chiaramonte (XX secolo)

Senza titolo
Olio su tela
Senza ...

50 - €80
Comissão da leiloeira: 25%
2.2.21 em Sesart's

Senza titolo
Olio su tela
Senza cornice
Misure 70x50 cm

Imballo e spedizione in Italia 40 Euro