פריט 6:
FLORENTINE SANGUINE OF A MONK 16TH CENTURY
נמכר ב: €400
70
€150 - €250
PITTORE FIORENTINO, XVI SECOLO
FIGURA DI MONACO
Sanguigna su carta, cm. 20 x 12
Piccole gore
In cornice