פריט 12:
MARBLE HEAD 16TH-17TH CENTURY
נמכר ב: €500
140
€300 - €400
MARBLE HEAD 16TH-17TH CENTURY
TESTA DA PARETE, XVI-XVII SECOLO
in marmo bianco statuario, raffigurante volto femminile.
Misure cm. 22 x 14 x 9.
Mancanze al naso ed alla bocca, usure.