פריט 41:
FLEMISH OIL PORTRAIT OF A SOVEREIGN 17TH CENTURY
נמכר ב: €550
140
€300 - €400
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
RITRATTO DI REGNANTE
Olio su rame, cm. 19 x 14
Cornice ebanizzata con difetti
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Punti di restauro datati a destra e sinistra del volto