מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 214:
OIL PAINTING OF LAKESCAPE SIGNED 'S. REIDMANN' EARLY 20TH CENTURY
נמכר ב: €110
הערכה:
€0 - €0
PITTORE TEDESCO, INIZI XX SECOLO
PAESAGGIO LACUSTRE CON IMBARCAZIONE
Olio su tela, cm. 28 x 37
Firmato 'S. Reidmann', in basso a sinistra
Difetti alla tela
CORNICE
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a volti agli angoli, degli inizi del XX secolo (difetti e mancanze)