מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 227:
PAIR OF FRENCH ETCHINGS 19TH CENTURY
נמכר ב: €190
הערכה:
€100 - €150
INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO
BENEFICENZA
POVERA NONNA
Coppia di acqueforti, cm. 58 x 45
Sottotitolate
CORNICI
Cornici in legno dorato a fondo sabbiato, della fine del XIX secolo