מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 236:
OIL PAINTING OF A LANDSCAPE WITH RUINS ATT. TO GIOVANNI MIGLIARA
נמכר ב: €300
140
הערכה:
€300 - €400
GIOVANNI MIGLIARA, att. a
(Alessandria 1785 - Milano 1837)
PAESAGGIO CON ROVINE E VITA QUOTIDIANA
olio su tavola, cm. 19 x 21,5
Firmato a penna, titolato e datato 'Prima metà dell'800', al retro
Cornice dorata