מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 237:
OIL PAINTING OF A LANDSCAPE WITH FARM 20TH CENTURY
נמכר ב: €110
הערכה:
€80 - €120
PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO
PAESAGGIO CON FATTORIA
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 31 x 47
In cornice