מכירה פומבית 215 חלק ב'
18.2.21
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 244:
OIL PAINTING OF AN ELDER BY LUCIA VELLA
נמכר ב: €120
70
הערכה:
€150 - €200
LUCIA VELLA
(Inizi XX secolo)
VECCHIA AL SOLE
Olio su tavoletta, cm. 64 x 73
Firmato in alto a destra
Titolato al retro
In cornice